Стоимость нотариальных услуг при оформлении кредита - как избежать мошенничества?
Я частный кредитор Петров Виктор Олегович одобрил вам кредит в размере:
80.000 на 3 года, ежемесячный платёж будет составлять 2638 руб., с возможностью досрочного погашения.
Я оформляю договор, после чего я перевожу деньги на вашу кapту и отправляю вам копию договора.
Как получите деньги нашите мне расписку о том, что деньги вами получены в полной сумме, образец расписки вам я дам
И вы каждый месяц будете выплачивать мне кpедит в установленном порядке.
Договор я оформляю и заверяю у нотариуса, так договор является юридическим документом, подтверждающие факт передачи вам денег от меня.
Пишите номер карты и я начну оформление
Вот получается то что он написал.
Мошенник обыкновенный.
Мошенникии работают по такой схеме.
Пишите номер карты и я начну оформление
Вот получается то что он написал.
Мошенник обыкновенный.