Одобрение кредита на 80 000 т. руб. - условия и требования частного кредитора Петрова В.О.
Мне вчера написали то что одобрили мне, ну я потому что сам спрашивал 80 000 т в кредит
Здравствуйте! Я частный кредитор Петров Виктор Олегович одобрил вам кредит в размере:
80.000 на 3 года, ежемесячный платёж будет составлять 2638 руб., с возможностью досрочного погашения.
Я оформляю договор, после чего я перевожу деньги на вашу кapту и отправляю вам копию договора.
Как получите деньги нашите мне расписку о том, что деньги вами получены в полной сумме, образец расписки вам я дам
И вы каждый месяц будете выплачивать мне кpедит в установленном порядке.
Договор я оформляю и заверяю у нотариуса, так договор является юридическим документом, подтверждающие факт передачи вам денег от меня.
И сегодня написали то что нужно заплатить 300 рублей за оформление договора.
Лучший ответ
Здравствуйте Артем
На первый взгляд все в порядке вещей, полагаю, что можете воспользоваться, конечно если от вас не требуют некой предоплаты за выдачу кредита.
Спасибо за помощь!
Артем,
С вероятностью 99,99% после того, как Вы отправите свои 300 рублей, Ваше сотрудничество с частным кредитором Петровым Виктором Олеговичем закончится...