Как я нашла временную работу в магазине, когда закрыли мой терминал в аэропорту
Я работаю в Аэропорту Шереметьево в двух организациях. Так как наш терминал закрыли нас отправили без содержания. Для того что б хоть как то продержаться и не умереть с голоду я нашла работу в городе в магазине КБ.Моя трудовая книжка находиться у работодателя. Увольняться я не хочу со своего официального места работы, вторая работа по совместительству. В магазине предложили оформить новую трудовую книжку. Могу ли я временно так оформиться и поработать, а когда пандемия наконец закончиться вернуться на свои места ведь там же я не уволенна, а нахожусь в отпуске без содержания.
Не усматривается нарушений в данной ситуации, если оформите краткосрочный договор с КБ. который можно продлевать...
Кроме того, что Вас отправили в период карантина в отпуск без содержания незаконно.