Судебный штраф наложен на военное должностное лицо за неявку на заседание - был ли пропущен процессуальный срок?
Согласно ч. 1 ст.
15.02. суд вынес судебный акт, процессуальный срок начал течь с 16.02. и заканчивался 01.03., так что Вы пропустили процессуальный срок на подачу жалобы на 1 день. В данном случае Вы сможете подать жалобу заявив одновременно ходатайство о восстановлении пропущенного срока в связи с уважительной причиной например своевременного не получения судебного акта из суда.