Доступность дистанционного обучения - как учителям решать проблемы с компьютерами учеников?
Если у трёх у учеников в классе нет возможности проходить дистанционное обучение из за отсутствия компьютера, имеет ли право учитель вообще проводить дистанционное обучение?..
Лучший ответ
Доброе время суток! Да учитель имеет право проводить дистанционное обучение, но для детей не имеющих возможность обучаться дистанционно, учитель должен выбрать метод обучения!