Как доказать наличие вклада и присвоение крупной суммы денег племянницей после смерти отца?
Вопрос к господам юристам такой: год назад умерает отец, наследники я и моя сестра. Узнаю что после смерти родителя дочь сестры, моя племянница получает по ген. доверенности крупную сумму денег (при жизни отец говорил что она снимет их сразу после смерти его и отдаст нам с сестрой для равного раздела), на деле она их присвоила. Сейчас подаю иск на племянницу, но суд требует доказать наличие вклада (нужна справка из банка). Но при жизни отца я видел эту книжку и знаю кол-во денег, но не знаю банк в котором был вклад. Как сейчас быть? Может ли и обязан ли гражданский суд сделать запрос по банкам? Мне ведь там никто информации такой не даст. Спасибо.