Юридическая компания предлагает списать задолженность по налогам и сборам в размере 250000 рублей – это возможно?

У меня задолженость по налогам и сборам и МФО 250000 предлогают списать долг юридическая компания, возможно ли списание при такой сумме.
Лучший ответ

Татьяна, это скорее всего мошенники. Списать долги через банкротство можно, если сумма долга более 500 тыс. рублей. У вас необходимой суммы долга нет. Другие варианты сомнительны.

Спасибо за грамотный ответ