Списание долгов через компанию Dobro Delom - возможно ли это законно?
Доброе утро, формулировка списание долгов является ошибочной и многие рекламы процедуры банкротства, различных фирм, которые используют ее являются некомпетентны в данном вопросе. Первоначально нужно помнить законно вопрос о признании вас несостоятельным (банкротом) может принять только суд, в исключительных случаях можно провести процедуру через МФЦ. Перед тем как принять решение о подачи заявление о признании вас несостоятельным банкротом рекомендую провести консультацию с грамотным специалистом. Я банкротные юрист, готова провести с вами консультацию и ответить на все имеющие у вас вопросы.
Списание долгов возможно исключительно в рамках банкротства.
Что касается компании - ищите отзывы в интернете.
Здравствуйте. Скорее всего это мошенники, так как "списание" долгов происходит только при банкротстве через суд или МФЦ. Ознакомьтесь с законом - Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ.
Правильно спросили.
Списать долги можно только по процедуре банкротства.
Всё остальное - информационные услуги... пшик...
Можете сами убедиться, изучив прочитав договор, а лучше дать юристу для ознакомления.
В принципе мне так и сказали через банкротство и если долг больше 500 тысяч то через суд.