Потерянный долг - Что делать, если компания не выплачивает деньги после смены адреса и телефонов?
Здравствуйте
Обращайтесь в суд ещё раз, только предварительно копию иска и всех документов направьте по юридическому адресу ответчика заказным письмом с описью вложения, копию квитанции об отправке и копию описи к письму приложите к иску для суда, и ваш иск примут.
Можно оспаривать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру согласно ст. 124 УПК РФ, ссылаться на неисследовательность материалов и ненадлежащую проверку по заявлению.
Не вполне понятно, по какой причине иск оставлен без движения, поскольку из вашего текста следует, что вы выполнили требование о направлении документов ответчику. Думаю, вам надо дооформить иск в срок, указанный в определении суда.
Здравствуйте,
Что мешало отправить иск ответчику по почте? В настоящее время это обязанность истца, а не суда, как было раньше до 1.10.2019 года.
Исправляйте ошибки, подавайте иск в суд повторно.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Сергей!
Для точного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с определением суда.