Скажите пожалуйста. Если я пропишу зятя в ипотечных квартиру. Будет ли он иметь долю при разводе с моей дочерью.
Лучший ответ
Нет, не будет иметь долю.
Развод не порождает возникновения право на имущество.
Надо будет по суду его выселите и выпишите..
Здравствуйте) Если квартира приобретена до брака, то никакой доли он не получит.
Нет, регистрация по месту жительства никаких права сама по себе на жилье не дает, тем более право собственности.