Квартира приватизирована на меня, если я пропишу в квартиру невестку будет она иметь долю квартиры.
Квартира преватизирована на меня, если я пропишу в квартиру невестку будет она иметь долю квартиры.
нет не будет, будет иметь право пользования квартирой. советую сделать временную регистрацию, можно временную регистрацию сделать и на 5 лет , не наживайте себе проблем с постоянной регистрацией
Уважаемый Владимир !
Только Вы являетесь собственником согласно свидетельство о регистрации права. Все остальные только будут зарегистрированы по Вашему адресу, с Вашего согласия. И выписаться Вы их можете попросить в любой момент.
С уважением Козуб Р.Д.