Налог при покупке имущества
Какой налог необходимо оплатить при покупке дома за 100 миллионов рублей, как рассчитать процент.
Лучший ответ
При покупке дома налог не платиться. Платиться налог на доходы физических лиц при продаже недвижимости, которая находилась в собственности менее минимального срока.
При покупке жилого дома можно воспользоваться правом на имущественный налоговый вычет (13% от 2 000 000 рублей) и вернуть уплаченный налог на доходы физических лиц в размере 260 тыс. руб.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте! При покупке - никакой. Остальной расчет производим на платной основе.
Благодарю Вас!