У меня украли санки из подъезда что мне делать и я знаю кто это сделал.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 158 УК РФ - кража тайное хищение чужого имущества, если стоимость санок превышает 1000 рублей. В полиции указать на лицо, которое вы подозреваете в хищении. Полиция проведет проверку и примет законное и обоснованное решение. Установить причастность лица, могут только правоохранительные органы.
Спасибо за объяснение!
Обращайтесь с заявлением о краже к участковому.