Ситуация такая. Три года назад меня задержали на улице. Держали двое суток. Как узнать по какой статье была запись?
Очень мало представленной информации. За что задержали, какой отдел, обстоятельства задержания и т.д. Логично что надо обращаться в тот отдел полиции где вас задерживали с заявлением о выдаче копии решения по вашему делу. Но вас могут не послушать. Поэтому, в данном случае лучше обратиться к адвокату который поедет в отдел и ему по ходатайству и ордеру, предоставят для ознакомления все документы. Наша компания может вам помочь в решении этого вопроса.
Доброго времени суток. Николай, приходите в дежурную часть куда вас привозили, отдаете заявление с просьбой разобраться в произошедшем. Вам должны письменно ответить. Должны быть веские мотивы о задержании вас на 48 часов.