Многодетная семья хочет подать на перерасчет процентной ставки ипотеки, полученной под 9.2%, после введения нового закона с процентной ставкой 6.2%
В декабре я оформила ипотеку под 9.2%..могу ли я сейчас подать на перерасчет процентной ставки. Семья является многодетной. Помоему сейчас вышел закон под 6.2%
Лучший ответ
Можно подать на рефинансирование ипотечного кредита, возможно некоторые документы в том числе справку 2-НДФЛ нужно будет обновить.