Какое право в наследовании от нас будет иметь невестка и ее дети?
У нас возникла такая ситуация: У нас с мужем трое детей. Все взрослые, у дочерей официальные браки. Сын не был женат, собственности ни какой у него нет, сейчас решил зарегестрировать брак с женщиной у которой трое детей от предыдущих браков. Какое право в наследовании от нас будет иметь невестка и ее дети? Квартира приватизированная. Что вы посаветуете. Спасибо!
Олеся!
Ни Ваша невестка, ни ее дети не будут иметь никаких наследственных прав на Ваше с мужем имущество.
Вашими наследниками будут являться переживший супруг и Ваши родные дети - две дочери и сын.
Удачи!