Какое право в наследовании от нас будет иметь невестка и ее дети в данной ситуации?
Я уже задавала вопрос о наследовании, но хотела бы уточнить следующее: Если вдруг случается гибель сына (есть предпосылки, и новой невестке негде жить) У нас с мужем трое детей. Все взрослые, у дочерей официальные браки. Сын не был женат, собственности ни какой у него нет, сейчас решил зарегестрировать брак с женщиной у которой трое детей от предыдущих браков. Какое право в наследовании от нас будет иметь невестка и ее дети в данной ситуации? Квартира приватизированная. Что вы посаветуете. Спасибо!
Невестка и её дети не будут иметь права наследовать ваше имущество по закону, если только сын не усыновит детей невестки.