Как взять отсрочку по погашению кредита в микрофинансовой организации во время карантина - необходимые шаги и документы.
Я взяла кредит в микрофинансовой организации и платила регулярно проценты но так как сейчас карантин я нахожусь дома и платить мне нечем, могу ли я взять отсрочку по погашению кредита, если да то какие бумаги и где их брать?
Доброго времени суток!
Вам необходимо с письменным запросом обратиться в МФО, и если вам предварительно одобрит отсрочку, то необходимо это зафиксировать в доп. соглашении к договору займа.
Учтите, что любая отсрочка по кредиту должна быть оформлена документально!
С уважением.
Добрый день.
Можете, но исключительно согласовав данный вопрос с банком-кредитором.