Собаки и наркоманы - какие проблемы ждут жителей коммунальной квартиры?
Я живу в коммунальной квартире, у меня две маленькие собаки породы чихуахуа, они переодически гавкают и мои соседи хотят вызвать на меня учаскового, со мной живут мать и сын, которые сдают койко место иногородним, и плюс сын наркоман, поэтому уходя в ванну я закрываю дверь на ключ. Что мне грозит от учаскового?
Совершенно ничего Вам не будет от участкового за домашних животных. Законом содержание в коммунальной квартире домашних питомцев не запрещено. А вот соседям, которые сдают койко-место иногородним, вполне можно жизнь попортить.
Ничего а вот наркоману сыну вашему грозит ответственность.
Ничего Вам от участкового не грозит.