Проблема с телевизором - эльдорадо не берет обратно, а сервис LG не помогает
Купил тв в эльдорадо. Принес домой, а у него засветы снизу. Пошел возвращать в магазин, а они говорят назад не возьмем, только можем отправить на проверку качества. Через месяц он вернулся, сказали что все нормально с ним. Я говорю, меня такое качество не устраивает, отвечают звоните в сервис LG. В сервисе сказали, что да, данная модель имеет такую особенность, но это не является дефектом, обращайтесь в магазин. Что делать с ним теперь, не знаю.
Лучший ответ
Ваши права нарушены были изначально...
Теперь - после претензионных разбирательств - направляйте иск в суд, по месту Вашего жительства или по адресу магазина. Госпошлиной иск не облагается.