Как защититься от незаслуженного искажения - ипотека и содержание семьи
Моя жена и ребенок проживает со мной, я полностью их обеспечиваю, при этом оплачиваю ипотеку, но жена подала на алименты живя со мной, как быть?
Добрый вечер, Александр. Интересная ситуация). Однако, жена вправе обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов, в том числе и в период брака. Факт обеспечения Вами ребенка и жены не имеет значения при разрешении вопроса о взыскании алиментов (г.Красноярск).
Признавайте долг по кредиту общим, половину на жену, предлагайте в досудебном порядке оформить соглашение о выплате алиментов.