Как узнать статус заявления в центр занятости и что делать, если ответа нет уже 13 дней?
Помогите пожалуйста очень прошу что делать дальше подала заявление в центр занятости 15 04 2020 прошло 13 дней ответа нет висит только вотето Ваше заявление зарегистрировано и находится в обработке. Центр занятости подбирает Вам подходящие вакансии дозвониться доних не возможно.
Здравствуйте!
Человек признается безработным через десять дней после подачи заявления, то есть последний десятый день (25.04.2020 г.) выпадает на субботу, соответственно переносится на 27.04.2020 г.
Видимо в этом дело. Дождитесь завтра. Если ничего не измениться, звоните, пишите в вышестоящий орган Службы занятости населения.
Всего хорошего.