Требуется медкомиссия для получения открытых категорий водительских прав при наличии категории А
У меня есть категории ВС, сейчас хочу отучиться на категорию А, на открытые категории мне тоже придётся проходить медкомиссию или достаточно пройти комиссию только на А категорию?
Лучший ответ
Чтобы открыть категорию А при наличии В, водителю достаточно собрать необходимый пакет документов и после оформления сдать экзамены. Процедура пересдачи будет состоять из теоретической и практической частей. Для этого автовладелец должен собрать такие бумаги:
удостоверение водителя;
паспорт;
талон к водительскому удостоверению;
квитанция об уплате государственных сборов;
медицинская справка.
Виталий
Достаточно мед. процедур, определенных для категории А
С Уважением.