Проблема с имплантами - Неэффективное лечение и отсутствие результатов, что делать?
Октябрь 2019 г. - разрез десны при импланте. Декабрь 2019 - опять нагноение, уведомила врача. В том же месяце у парадантолога сан обработка. Результата нет. Март 2020 г. - пластика десны у импланта. Результата нет. Врач почистила ещё. Жду когда снимут швы, но пища туда попадает. Что мне предстоит, опять пластика? Нет ни сил ни денег, я в отчаянии. Куда жаловаться?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Жалуйтесь в Роспотребнадзор и Минздрав, но Вы должны доказывать вину врачей, возможно придется провести независимую экспертизу в другом мед. учреждении.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, уважаемая Валентина! Безусловно, здесь нарушения качества медицинской услуги. Обращаться в суд, но перед этим, с юристом, все тщательно подготовить для доказательства правоты.
С уважением, Невраев Андрей Алексеевич, 89028720800
Спасибо, Вы мне очень помогли!