Утеряна справка о рождении ребенка, как можно ее востановить?
Родителям обратиться в ЗАГС по месту рождения ребенка. Либо в ЗАГС по месту жительства.
Справка о рождении ребёнка выдаётся в роддоме (если я вас правильно поняла), обратитесь в роддом с документами, вам выпишут новую. Если же речь идёт о свидетельстве о рождении, то в загсе!
Написать заявление о восстановлении справки в ЗАГС, где была произведена регистрация ребенка.
К запросу о выдаче дубликата бумаги требуется приложить:
паспорта;
документы с пропиской членов семьи;
свидетельство о рождении ребенка;
свидетельство о браке (при наличии);