Могу ли я потребовать выплату звдолженности, за какой период и каким образом?
Дочери в 2011 году исполнилось 18 лет. С 15 лет она не получает алименты, назначенные судом. Живём в разных городах. Второй муж умер, есть маленький ребёнок, старшая учиться на дневном обучении, не работает. Могу ли я потребовать выплату звдолженности, за какой период и каким образом?
Уважаемая Марина, если возбуждено исполнительное производство по взысканию алиментов, то оно не может быть закрыто до погашения всего долга. То есть задолженность по алиментам должна быть погашена. Обратитесь к начальнику службы судебных приставов с жалобой по поводу неисполнения решения суда.
если имеется задолженность по алиментам, то задоженность взыскивается до полного погашения вам необходимо обратиться к судебным приставам