Исполнительное производство за неуплату коммунальных платежей - Как правильно поступить, если вы прописаны в квартире родителей, но не являетесь ее хозяином?
ИП "заводят" только на основании исполнительного документа выданного по судебному постановлению (решение или судебный приказ) Если приставы возбудили ИП, соответственно у них имеется исполнительный документ, выданный судом.. законность или незаконность судебного постановления проверяется в суде апелляционной инстанции, на основании поданной стороной по делу, апелляционной жалобы на судебное постановление.
Здравствуйте.
Взыскали через со всех должников солидарно значит.
А квартира судя по всему не приватизированная.
Скорее всего был вынесен судебный приказ, который можно отменить в случае вашего несогласия..