Как пересечь границу с Крымом и Украиной без паспорта - опыт осужденного по украинскому законодательству
Я был осужден по украинскому законодательству, при Одессе у меня изъяли паспорт Украины. После освобождения паспорта не оказалось в деле. Сейчас пытаюсь выехать на Украину для оформления документов украинского образца. Как я могу пересечь границу с Крымом и Украиной в районе Херсона? Какие документы нужны для пересечения границы? Вопрос задает его брат с Украины. Мой номер +380667605800 есть вайбер, ватсап, телеграмм, месенджер. @mail:RatnVovka@gmail.com номер указал автоматом на сайте.
Обращайтесь в посольство Украины в РФ: получайте справку для следования на родину.
С уважением.
Посольство Украины обслуживает всех граждан Украины.