Куда можно обратится можно, чтобы на них воздействовать до суда?
Мне Страховая общество Россия не выплачивает деньги за Дтп. несмотря на то,что я официально Гибдд признан пострадавшей стороной. Все мои призывы оплатить, ни как не услышаны. Обращение на сайт компании также остался без ответа. Срок выплат уже просрочен 3 раза (больше 3-х месяцев). Куда можно обратится можно, чтобы на них воздействовать до суда? Написал на сайт Союза автостраховщиков, пока тоже тишина. Сайт ФССН вообще не работает.
Лучший ответ
Уважаемый Сергей.
Выход только один - обращение с иском в суд. Это единственный способ получить страховое возмещение.
Или же - терпеливо ждать.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.