Каков порядок восстановления пра после лишения, если ВУ было утеряно?

Лучший ответ

Ув. Роман, если об утере ВУ вы заявляли, то срок лишения начал течь со дня уведомления об утере. Если срок лишения истек - обратитесь в ГИБДД, сдайте теоретический экзамен и получите ВУ.

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день! Вы водительское удостоверение в гибдд не сдавали?

Благодарю за потраченное время!