Подскажите пожалуйста, если обращаться в суд, то можно просить или оплату по договору или демонтаж установленного оборудования?
Ну для начала надо выставить претензию. А потом уж и решать, что требовать, исходя из ситуации и реального договора
Антон, добрый день!
Из Вашего письма ничего не понятно.
Пожалуйста, напишите точнее и подробнее.
Вы произвели поставку оборудования и демонтировали старое? Если это прописано в договоре, то Вы вправе в суде взыскать с ответчика и оплату поставленного товара и оплату за выполненные работы, при наличии документов (товарная накладная, акты выполненных работ).
Вы действительно хотите, что бы в рамках бесплатной юрпомощи для малоимущих граждан адвокаты стали помогать юрлицу на халяву????
Вам надо со всеми документами идти в реале на консультацию.