Как правильно оформить человека с несколькими должностями - советы и инструкции
Здравствуйте. 0,5 ставки гардеробщика - это основная работа. Трудовой договор по основному месту работы и вносится запись в трудовую книжку.
А остальное как оформите. Можно так:
0,5 ставки вахтера-совместительство. Делается трудовой договор по совместительству.
0,5 ставки технички так же совместительство.
По совместительству запись в трудовую книжку вносится только по заявлению работника.
0,5 ставки Технички можно ещё оформить совмещением. Тогда от неё нужно заявление и выносится приказ.
Ещё зависит от того как ей зарплату платили и как это бухгалтерия проводила.