Как получить больничный лист на уход за ребенком при лечении слома ноги, который длится уже 9 месяцев после операции в 13 лет?
Можно ли оформить больничный лист по уходу за ребёнком ему 13 лет сломана нога, лечится ребёнок уже 9 месяцев и сейчас после операции.
Лучший ответ
Закон - сам по себе это не запрещает. Закон - просто устанавливает, что листки нетрудоспособности, в том числе и по уходу за членом семьи, выдаются медиками, по медицинским показаниям.