Можно ли оформить больничный лист с задержкой в начале лечения?
Сломала ногу 17 ноября, попала в больницу. 24 ноября сделали операцию и по сегодняшний день нахожусь на лечении. Больничный лист сразу не открыли. Можно ли сейчас оформить больничный лист с 17 ноября?
Лучший ответ
Ввиду электронного формирования листков нетрудоспособности, оформление "задним числом" листка нетрудоспособности исключено...