Отказ от досрочной пенсии - причина - работа машиниста - бульдозериста и принадлежность к категории тяжелых условий труда
По достижению 55 летнего возраста, я обратился в ПФР в соответствующее отделение с намерением получить досрочную пенсию. Но мне отказали что работа машинист - бульдозерист, а я работал на строительстве мостов и др. сооружений не относится к работам с тяжелыми условиями труда. Подпадает ли моя работа под код 2290000 б-24441
Лучший ответ
Для ответа на ваш вопрос необходимо делать анализ пенсионного законодательства, поэтому до сих пор вам не ответили. Обращайтесь на платную консультацию к любому юристу на данном сайте.