Вопрос о праве на досрочную льготную пенсию для тракториста машиниста с опытом работы на погрузчике К 700 в тяжелых условиях труда
Профессия тракторист машинист. Проработал на погрузчике К 700. Стаж работы 27 лет. Имею ли я право на досрочную льготную пенсию. Относится ли моя работа на погрузчике к тяжелым условиям труда? Спасибо.
Лучший ответ
Зависит в какой сфере Вы работали.
Спасибо за ответ!