Я попал в больницу и по всей видимости будет 2 гр. инвалидности должна ли страховая погасить мою ипотеку?

Лучший ответ

Нужно читать Ваш договор страхования и что понимается под страховыми рисками.

Относится ли к страховым случаям наступление инвалидности 2 гр. в период действия договора страхования.

спасибо за ответ

Это зависит от того, является ли инвалидность страховым случаем по Вашему договору.

Благодарю за грамотную консультацию!

Читайте в договоре и правилах страхования что является страховым случаем.

Спасибо, Вы мне очень помогли!