Приобретённый до брака домик и возможности получения субсидии при увольнении военного служащего по состоянию здоровья
Здравствуйте! К сожалению это может повлиять на размер жилищной субсидии. Так как учитываются наличие всей собственности в семье военнослужащего. Как вариант, встать на очередь без супруги.
Здравствуйте, в рассматриваемом случае, Вы вправе претендовать на жилищную субсидии без учета супруги, наличие дома в собственности супруги не может служить основанием для отказа в предоставлении Вам последней, поскольку дом приобретен супругой до брака, а поэтому он не имеет режим совместной собственности.
Документы уже отправил. Сейчас пытаюсь признать его аварийным. Дом деревянный более 60 лет фундамента нет, нижних 8 винцов гниют от старости, высота потолков 2,2 метра и т. д.