Друг не отдает телевизор, купленный в кредит - как вернуть свое имущество?
Хочу забрать телевизор свой у друга. Дал попользоваться, а он ни денег, ни телевизор не возвращает. Данный телевизор был куплен мной в кредит, который ещё не погашен. У меня есть документы на этот телевизор подтверждающие, что он куплен мной.
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей, обратитесь в полицию по данному факту.
Спасибо, что проконсультировали!