Исковое заявление о выселении бывшего мужа из дома, принадлежащего моей матери, где он не проживает по прописке более 2,5 лет, при наличии официального развода год назад.
Мой бывший муж не хочет добровольно выписаться с дома (говорит не куда), собственником которого является моя мама, , не проживает он по прописке более 2,5 лет, но официально мы в разводе год. Помогите пожалуйста написать правильно исковое заявление в суд. Зарание спасибо.
Истцом в данном случае выступит Ваша мама. Признавать его утратившим право пользования через суд. По поводу составления иска - это платная услуга, в рамках данного сайта она быть реализована не может.
когда он прописывался дом уже был приватизирован???.... Ситуация не простая, однако в вашем случае только через суд.
У нас составить такой иск стоит 5000р.