Помогите с ней связаться, действующий телефон и т.д. Буду очень Вам признателен.
Чурсинова Анастасия Андреевна взялась переоформить нам дачу в г. Ступино М.О.
Прошло вот уже 2 года, все ее телефоны молчат, деньги получила вперед и документы на дачу у нее на руках. Ее адвокатский кабинет №1525
Лучший ответ
Любовь, добрый день, при всем желании адвокаты не могут найти Вам Вашего адвоката, не потому что не хотят, а потому что у нас есть такое понятие, как "адвокатская этика", мы не можем ее нарушить. Есть какие-то претензии к данному адвокату-обращайтесь в палату адвокатов или в суд, 2 года прошло, а Вы только сейчас задумались, у Вас же на руках соглашение, там все прописано.