Назначено судебное заседание по делу об административном правонарушении по ст.6.1.1 на 30.04.2020 - лицо может направить письменный отзыв и документы в суд

Ефимов Е.Н судебное заседание по административному делу по ст.6.1.1 назначено на 10:00 30.04.2020 г. Лицу, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, предлагается направить в адрес суда письменный мотивированный отзыв и документы в обоснование своих доводов по адресу г. Чебоксары, ул. Промышленная, д.7 а.
Лучший ответ

Добрый день, Евгений. В чем именно ваш вопрос? Если вы не согласны с вменяемым вам правонарушением вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения и мы вам поможем составить, но это платная услуга. Если же вы согласны, то можете ничего не направлять.