Привезли душевую кабину доставка производила компания ПЕК, разгрузили, подписали документ, вскрыли а она разбитая.
Здравствуйте.
Почему не вскрывали упаковку при получении?
Обращайтесь к продавцу с письменной претензией о недостатках на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте.
Обращайтесь к продавцу с претензией по качеству, укжите свои требования, исходя из полученного ответа будет понятно какие дальнейшие действия стоит предпринять.
Подавайте продавцу письменную претензию на основании ст. 18 Закона РФ "О защит е прав потребителей". В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
А как же сначала проверить, а потом документы подписывать?!
Думаю, можно претензию написать продавцу этой компании. Но всегда сначала проверяйте, а потом только подписывайте