Проблемы выплат алиментов после развода - Какие документы нужны в случае отсутствия официальной работы у бывшего супруга и без трудоустройства у другой стороны?
Мы с мужем в разводе 2 года. До этого он платил деньги по договорённости, а сеёчас у него появилась другая семья и выплпты резко прекратились. Он официально нигде не работает, а для подачи заявления нужна справка о его доходах. Кикие документы нужны будут в этом случае. Я тоже работаю без трудоустройства, какие мне нужно собрать документы?
Здравствуйте!
Вам потребуется:
- 2 экз.заявления о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов
- копия свидетельства о заключении брака (2 экз)
- копия свидетельства о рождении ребенка (2 экз)
- копия справки с места жительства, что ребенок проживает с Вами.
Если нет официальный заработок, то алименты будут ,или в твердой денежной сумме, или же 1/4 среднего зароботка по РФ.