25 лет назад закончила ПТУ, но не выпустили справку о обучении - что делать?
25 лет назад училась в ПТУ, отучилась два года и бросила, должны мне выдать справку о том, что я обучалась по сути я закончила 10 и 11 класс, третий курс это практика уже была. Сходила к секретарю, она сказала что уже прошло много лет, а справка действительна только 5 лет и ничего мне не положено, отдали свидетельство о неполном среднем образовании и всё.
Лучший ответ
Срок действия справки 5 лет - с МОМЕНТА ВЫДАЧИ такой справки. Обжалуйте отказ ПТУ в порядке ст.
Справку об обучении должны выдать. Свидетельство о неполном среднем образовании выдано законно.
Спасибо за помощь!