Сказали что уже подан иск и суд будет 23 мая-время в повестке.
Оксана, не верьте никаким коллекторам!!!! Вас просто "разводят" на деньги. Ничего и никому не платите без суда. Никаких мировых соглашений не подписывайте!!! Если есть такой долг, у Вас будет суд, если в суд подали конечно, а будет ли заседание или нет, узнать легко, обратившись в суд, позвоните и уточните, я уверена, что никакого процесса с вашим участием даже не назначено!!! Не верьте никому, практика показывает, что подписав такое соглашение, Вы платите деньги и коллекторы исчезают в поисках новой жертвы. Сами посудите, если бы был суд- Вас бы известили!!! и необязательно повесткой, а просто даже звонком из суда.