Пострадавшего лично увезла в больницу, позвонила в гаи тоже сама, вернулась на дтп и все оформили.
Я ехала по главной улице, двух посной дороги, впереди ехал мужчина на скутере, еще чуть дальше с обочины выезжал ленд крузер, и не собирался нам уступать дорогу, когда я объезжала скутер и почти с ним поровнялась я посигналила крузеру дабы избежать дтп, водитель скутера испугался его завиляло по дороге и он упал мне на машину, следы повреждения на машине только краска на правом зеркале совсем чуть чуть см-1, и с зади на двери и багажнике. Мужчина пострадал перелом ключици. Скажите пожалуйста что теперь мне будет. Пострадавшего лично увезла в больницу, позвонила в гаи тоже сама, вернулась на дтп и все оформили.
Лучший ответ
все зависит от того кто будет виновен в данном ДТП. Из вашего рассказа я усматриваю что водитель скутера не справился с управлением.