Мне надо оформить зарплатную карту Альфа. В Сбере на мой расчетный счет наложен арест. Снимут ли зп с Альфы без моего ведома?

Лучший ответ

Пристав запрашивает все банки о наличии счетов.

СНимут, приставу, какая разница в каком банке у Вас счет, он обязан исполнять решение суда.

Здравствуйте, если счёт заблокировали судебные приставы, то и любой другой счёт они найдут и также заблокируют пока не погасите долговые обязательства.