Как получив квартиру, я ищу помощь в покупке стиральной машины - где обратиться?
Я как сирота получила квартиру могу ли я написать на единовременную помощь на покупку например стиральной машины и куда мне обратиться с этим вопросом?
Лучший ответ
Обратиться можно через любой отдел МФЦ в управление соцзащиты администрации г. Тюмени.