Могу ли я рассчитывать на отсрочку приговора по статья 228 часть 5 на руках двое несовершеннолетних детей,3 беременна.

Лучший ответ

Если Вам назначат наказание, не превышающее 5 лет лишения свободы, то могут предоставить отсрочку (ст.82 УК РФ)

Здравствуйте! О детях вспомнили, как стали привлекать? Нет, не поможет. В детдом заберут, усыновят и Вы их никогда не увидите больше.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

По такой статье со всеми смягчающими лет 8 лишенки будет. Тут без вариантов...